Поворот IEK ELECOR 90град КМП 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-P-025-016-K34 1
Поворот IEK ELECOR 90град КМП 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-P-025-016-K34 2
Поворот IEK ELECOR 90град КМП 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-P-025-016-K34 3
Поворот IEK ELECOR 90град КМП 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-P-025-016-K34 4
Нет в наличии
Тип:поворот 90 град
Материал:ПВХ
Ширина кабель-канала:25 мм
Высота кабель-канала:16 мм
Палитра:бежевый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK ELECOR КМП 90град 25x16 сосна EL-KK10D-P-025-016-K34
Тип
поворот 90 град
Размер
25х16 мм
Ширина кабель-канала
25 мм
Высота кабель-канала
16 мм
Палитра
бежевый
Цвет
сосна
Цвет RAL
Длина
27 мм
Ширина
34.6 мм
Высота
17 мм