Поворот IEK ELECOR 90град КМП 40x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-P-040-016-K11 1
Поворот IEK ELECOR 90град КМП 40x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-P-040-016-K11 2
Поворот IEK ELECOR 90град КМП 40x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-P-040-016-K11 3
Тип:поворот 90 град
Материал:ПВХ
Ширина кабель-канала:40 мм
Высота кабель-канала:16 мм
Палитра:коричневый
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ELECOR КМП 90град 40x16 дуб EL-KK10D-P-040-016-K11
Тип
поворот 90 град
Размер
40х16 мм
Ширина кабель-канала
40 мм
Высота кабель-канала
16 мм
Палитра
коричневый
Цвет
дуб
Цвет RAL
Длина
42.5 мм
Ширина
53 мм
Высота
17.2 мм