Поворотная колесная опора KAMA площадка, 150 мм KAMA 3802-RMS-150 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:185 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
185 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полипропилен
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
роликовый
Размер пластины
85x105 мм
Размер отверстий панели
9 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм