Поворотная колесная опора под болт, 150 мм KAMA 2800-MTR-150 1
Поворотная колесная опора под болт, 150 мм KAMA 2800-MTR-150 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:180 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.13 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный под болт
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
180 мм
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.13 т
Толщина
32 мм