Поворотная колесная опора под болт с тормозом, 150 мм KAMA 2800-MTR-150-F18 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:180 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.13 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
180 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.13 т
Толщина
32 мм