Поворотная колесная опора с болтом и тормозом KAMA 75 мм, 1701-MTB-075-F18 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:75 мм
Общая высота колеса:98 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.65 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Поворотные колесные опоры. Полипропиленовый обод колеса с шинкой из темно серой резины, твердость 85±3° Shore A, не оставляет следов на полу. Пластиковая педаль тормоза у диаметра 50 мм. и стальная у диаметров 75 и 100 мм.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
75 мм
Общая высота колеса
98 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.65 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
поворотный с болтом и тормозом
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
термопластичная серая резина
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм