Поворотная колесная опора с площадкой 125 мм, 110 кг KAMA 2802-MTB-125 1
Поворотная колесная опора с площадкой 125 мм, 110 кг KAMA 2802-MTB-125 2
Поворотная колесная опора с площадкой 125 мм, 110 кг KAMA 2802-MTB-125 3
Поворотная колесная опора с площадкой 125 мм, 110 кг KAMA 2802-MTB-125 4
Поворотная колесная опора с площадкой 125 мм, 110 кг KAMA 2802-MTB-125 5
Поворотная колесная опора с площадкой 125 мм, 110 кг KAMA 2802-MTB-125 6
Лучшая цена
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:158 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.11 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поворотный узел с двухрядным шарикоподшипником, в оси колеса втулка скольжения.
Рабочая температура от -20°С до +50°С.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального!
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
158 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.11 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с втулкой
Применение
аппаратные
Поворотные
да
Материал контактной части
термопластичная серая резина
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
70х80 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х50 мм