Светорегулятор (диммер) Systeme Electric (Schneider Electric) Blanca, Бежевый, поворотно-нажимной, 400 Вт BLNSS040017 1
Светорегулятор (диммер) Systeme Electric (Schneider Electric) Blanca, Бежевый, поворотно-нажимной, 400 Вт BLNSS040017 2
Светорегулятор (диммер) Systeme Electric (Schneider Electric) Blanca, Бежевый, поворотно-нажимной, 400 Вт BLNSS040017 3
Светорегулятор (диммер) Systeme Electric (Schneider Electric) Blanca, Бежевый, поворотно-нажимной, 400 Вт BLNSS040017 4
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:АБС-пластик
Заземление:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:бежевый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светорегулятор (диммер) Systeme Electric(ранееSchneider Electric) BLANCA (скрытой установки, цвет бежевый) поворотно-нажимной универсальный предназначен для сетей 230В, потребление 5-150Вт для светодиодных ламп и 10-400Вт для ламп накаливания и галогенных. Светорегулятор позволяет установить в помещении комфортный уровень освещения. Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
Технические характеристики Systeme Electric Blanca скрытой установки Бежевый 400ВТ BLNSS040017
Тип комплектации
диммер/светорегулятор в сборе
Количество постов
Материал
АБС-пластик
Заземление
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество модулей
Max ток
10 А
Min мощность регулировки
5 Вт
Max мощность регулировки
400 Вт
Серия
Blanca
Вес нетто
0.09 кг
Модульная
Тип лампы
лампа накаливания/диммируемая светодиодная
Ширина устройства
90 мм
Высота устройства
50 мм
Глубина устройства
90 мм