Нет в наличии
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик
Заземление:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:бежевый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Systeme Electric Unica Беж 40-1000W MGU5.512.25ZD
Тип комплектации
механизм диммера/светорегулятора с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Количество постов
1
Материал
пластик
Заземление
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Max ток
2.5 А
Min мощность регулировки
40 Вт
Max мощность регулировки
1000 Вт
Серия
UNICA
Вес нетто
Модульная
Тип лампы
лампа накаливания
Ширина устройства
70.9 мм
Высота устройства
70.9 мм
Глубина устройства
54 мм