Преобразователь частоты IEK CONTROL-A310 380В, 3Ф 22 kW, 45A CNT-A310D33V22TE 1
Нет в наличии
Номинальный ток:45 А
Мощность:22 кВт
Тип:силовой
Тип тока:переменный (AC)
Мах частота на выходе:600 Гц
Напряжение:380(400) В
Материал изделия:пластик/металл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Номинальный ток
45 А
Мощность
22 кВт
Тип тока
переменный (AC)
Мах частота на выходе
600 Гц
Напряжение
380(400) В
Степень защиты
IP66
Материал изделия
пластик/металл
Вес нетто
9 кг
Климатическое исполнение
УХЛ3
Интерфейс RS-485
да
Преимущества
  • Высокая перегрузочная способность до 180%.