Преобразователь частоты Силиум SL9-M-G3-200/P3-220 200/220кВт (общепром/насос,вентилятор); 377/426А (общепром/насос,вентилятор); 380В; съемный пульт управления 3990169 1
Преобразователь частоты Силиум SL9-M-G3-200/P3-220 200/220кВт (общепром/насос,вентилятор); 377/426А (общепром/насос,вентилятор); 380В; съемный пульт управления 3990169 2
Преобразователь частоты Силиум SL9-M-G3-200/P3-220 200/220кВт (общепром/насос,вентилятор); 377/426А (общепром/насос,вентилятор); 380В; съемный пульт управления 3990169 3
Нет в наличии
Номинальный ток:377 А
Мощность:200 кВт
Тип:силовой
Тип тока:переменный (AC)
Мах частота на выходе:3200 Гц
Напряжение:380(400) В
Материал изделия:металл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Преобразователи частоты Силиум линейки SL9 представлены 3 моделями :
ПЧ SL9-G1 - вход 1 фаза 220В, выход 3 фазы 220В
ПЧ SL9-G13 - вход 1 фаза 220В, выход 3 фазы 380В
ПЧ SL9-G3 - вход 3 фазы 380В, выход 3 фазы 380В
Технические характеристики
Номинальный ток
377 А
Мощность
200 кВт
Тип тока
переменный (AC)
Мах частота на выходе
Напряжение
Степень защиты
IP20
Материал изделия
металл
Вес нетто
108 кг
Климатическое исполнение
УХЛ3
Интерфейс RS-485
да
Габариты без упаковки
880х550х360 мм