Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-200C-48 Т02021397 1
Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-200C-48 Т02021397 2
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.2
Max ток:4.2 А
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:48 В
Тип:конвертер напряжения
Вес нетто:0.94 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-12%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Серия RSD-200 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока полу-закрытого типа с одним выходом мощностью 200 Вт
Особенности
  • Низкий профиль 1U (40 мм.)
  • Широкий входной диапазон 2:1
  • Безвентиляторная полугерметичная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха.
  • Изоляция ввода-вывода 4 кВ постоянного тока
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока
  • Светодиодный индикатор включения питания
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.2
Max ток
4.2 А
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
48 В
Разъемы
клеммная колодка
Тип
конвертер напряжения
Вес нетто
0.94 кг
Габариты без упаковки
191х86х40 мм
Тип конструкции
импульсный
Количество каналов
1 шт
Регулировка
нет
Преимущества
  • Протестировано при 100% нагрузке
  • Используются надежные 105 °C электролитические конденсаторы