Преобразователь Mean Well DC/DC SD-350C-48 350Вт Т00146581 1
Преобразователь Mean Well DC/DC SD-350C-48 350Вт Т00146581 2
Преобразователь Mean Well DC/DC SD-350C-48 350Вт Т00146581 3
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:350 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:7.3 А
Габариты без упаковки:215х115х50 мм
Тип:трансформатор
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики: Номинальный ток: 7.3 A. Уровень шума на выходе: 200 mVp-p. Диапазон регулировки напряжения: 43 - 53VDC. Время установки, время нарастания: 300ms, 50ms at full load. КПД: 82%. Рабочая влажность: 20 - 90% RH non-condensing. Стандарты безопасности: IEC60950-1 CB approved by TUV (for D type only). Сопротивление изоляции: l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH. Диапазон входных напряжений: 36 ~ 72VDC. КПД: 82%. Выдерживаемое напряжение: l/P-0/P:1.5KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC. Электромагнитная совместимость: Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B. * Электромагнитная помехоустойчивость: Compliance to EN61000-4-2,3,4,6,8; ENV50204, light industry level, criteria A.
Технические характеристики Mean Well SD-350C-48 DC/DC 350Вт Т00146581
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
Мощность
350 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
36-72 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
7.3 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
1.1 кг
Габариты без упаковки
215х115х50 мм
Длина
215 мм
Ширина
115 мм
Высота
50 мм