Присоска для снятия дисплея / тачскрина HANDSKIT с зажимом, D118, черная BLACKD118 1
Присоска для снятия дисплея / тачскрина HANDSKIT с зажимом, D118, черная BLACKD118 2
Присоска для снятия дисплея / тачскрина HANDSKIT с зажимом, D118, черная BLACKD118 3
Нет в наличии
Грузоподъемность:25 кг
Количество присосок:1
Диаметр присосок:118 мм
Для плитки:да
Для листового металла:да
Габариты без упаковки:120х115 мм
Вес нетто:0.25 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Присоска HANDSKIT большая модель 118 мм диаметр - это удобный и многофункциональный инструмент, который пригодится во многих ситуациях.
Технические характеристики присоски HANDSKIT BLACKD118
Грузоподъемность
25 кг
Количество присосок
1
Диаметр присосок
118 мм
Длина
12 мм
Для плитки
да
Для листового металла
да
Габариты без упаковки
120х115 мм