Профиль с круглым рассеивателем aax.tech AAX-B d60mm 2000 мм AAX-B26-D60-2000mm 1
Профиль с круглым рассеивателем aax.tech AAX-B d60mm 2000 мм AAX-B26-D60-2000mm 2
Профиль с круглым рассеивателем aax.tech AAX-B d60mm 2000 мм AAX-B26-D60-2000mm 3
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 40
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
подвесной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 40
Длина
2000 мм
Ширина
60 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
30 мм
Глубина
60 мм
Пропускная способность
70 %
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
2.4 кг
Форма экрана
полукруглый
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
да
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х60х60 мм