Профиль Arlight SL-LINIA49-F-2000 ANOD 2м 059797 1
Профиль Arlight SL-LINIA49-F-2000 ANOD 2м 059797 2
Профиль Arlight SL-LINIA49-F-2000 ANOD 2м 059797 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
бесплатно, из 1 магазина
Встраиваемый профиль с накладным фланцем из анодированного алюминия для основной и контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 49 мм в ширину и 32 мм в высоту, паз для установки 35 мм. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать одну ленту шириной от 17 до 23 мм и мощностью до 39,4 Вт/м или две ленты шириной до 7 мм и мощностью 19,7 Вт/м каждая. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Отличное решение для создания современных световых проектов.
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Длина
2000 мм
Ширина
49 мм
Цвет
Глубина
32 мм
Модельный ряд
LINIA49
Вес нетто
0.65 кг
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ступеней
Для карниза
Габариты без упаковки
2000х49х32 мм