Профиль Arlight SL-MINI-15-2000 BLACK, 2м 049020 1
Профиль Arlight SL-MINI-15-2000 BLACK, 2м 049020 2
Профиль Arlight SL-MINI-15-2000 BLACK, 2м 049020 3
Профиль Arlight SL-MINI-15-2000 BLACK, 2м 049020 4
Профиль Arlight SL-MINI-15-2000 BLACK, 2м 049020 5
Профиль Arlight SL-MINI-15-2000 BLACK, 2м 049020 6
Профиль Arlight SL-MINI-15-2000 BLACK, 2м 049020 7
Профиль Arlight SL-MINI-15-2000 BLACK, 2м 049020 8
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Накладной микро-профиль Arlight из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 15 мм в ширину и 13,8 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12 мм и мощностью до 22 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Внимание! Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной/врезной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
15 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
12.3 мм
Глубина
13.8 мм
Модельный ряд
SL-MINI
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.12 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х15х13.8 мм