Профиль IEK перфорированный, L-образный CLP1L-030-030
Гарантия производителя 3 года
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2500 мм
Ширина:30 мм
Толщина металла:2 мм
Высота:30 мм