Профиль Arlight PHS-A-2000 ANOD 2 м 0 13215 013215 1
Профиль Arlight PHS-A-2000 ANOD 2 м 0 13215 013215 2
Профиль Arlight PHS-A-2000 ANOD 2 м 0 13215 013215 3
Профиль Arlight PHS-A-2000 ANOD 2 м 0 13215 013215 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight PHS-A-2000 ANOD 2 м 0 13215 013215 - анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x31x7 мм. Ширина площадки для ленты 12,2 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight PHS-A-2000 ANOD 013215
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
31 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
12.2 мм
Глубина
7 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
PHS
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.17 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х31х7 мм