Профиль с экраном Arlight SL-LINE-7532-2000 ANOD 0 28033 028033 1
Профиль с экраном Arlight SL-LINE-7532-2000 ANOD 0 28033 028033 2
Профиль с экраном Arlight SL-LINE-7532-2000 ANOD 0 28033 028033 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
КПрофиль с экраном Arlight SL-LINE-7532-2000 ANOD 0 28033 028033 для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x75x32 мм. Ширина площадки для ленты 64 мм.
Аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-LINE-7532-2000 ANOD 028033
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
75 мм
Ширина площадки под ленту
64 мм
Глубина
32 мм
Модельный ряд
SL-LINE
Экран
есть
Вес нетто
2.86 кг
Габариты без упаковки
2000х75х32 мм