Профиль Arlight SL-LINIA32-FANTOM-2000 ANOD 2 м 0 27158 027158 1
Профиль Arlight SL-LINIA32-FANTOM-2000 ANOD 2 м 0 27158 027158 2
Профиль Arlight SL-LINIA32-FANTOM-2000 ANOD 2 м 0 27158 027158 3
Профиль Arlight SL-LINIA32-FANTOM-2000 ANOD 2 м 0 27158 027158 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight SL-LINIA32-FANTOM-2000 ANOD 2 м 0 27158 027158 - анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x83x35 мм. Паз для установки 35х35 мм. Ширина площадки для ленты 24 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-LINIA32-FANTOM-2000 ANOD 027158
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
83 мм
Ширина площадки под ленту
24 мм
Глубина
35 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
FANTOM
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.77 кг
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2000х83х35 мм