Профиль Arlight SL-LINIA88-F-2000 ANOD 2 м 0 19315 019315 1
Профиль Arlight SL-LINIA88-F-2000 ANOD 2 м 0 19315 019315 2
Профиль Arlight SL-LINIA88-F-2000 ANOD 2 м 0 19315 019315 3
Профиль Arlight SL-LINIA88-F-2000 ANOD 2 м 0 19315 019315 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-LINIA88-F-2000 ANOD 019315
Длина
2000 мм
Ширина
88 мм
Ширина площадки под ленту
60 мм
Глубина
32 мм
Модельный ряд
SL-LINIA
Габариты без упаковки
2000х88х32 мм