Z-профиль Система КМ 32x40x32x2,0 L2500 мм LO1162 Z32-40-32-2.0-2500 1
Z-профиль Система КМ 32x40x32x2,0 L2500 мм LO1162 Z32-40-32-2.0-2500 2
Z-профиль Система КМ 32x40x32x2,0 L2500 мм LO1162 Z32-40-32-2.0-2500 3
Z-профиль Система КМ 32x40x32x2,0 L2500 мм LO1162 Z32-40-32-2.0-2500 4
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:сталь
Покрытие:гальваническое цинкование
Длина:2500 мм
Ширина:40 мм
Высота:32 мм
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Z-профиль Система КМ 32x40x32x2,0 L2500 мм LO1162 Z32-40-32-2.0-2500 – монтажный элемент несущей конструкции. Габариты: 32х40х32х2500 мм. Изготовлен из оцинкованной стали толщиной 2 мм. Перфорирован по боковым сторонам. Применяется при формировании несущих монтажных систем.
Технические характеристики профиля Система КМ
Тип
Z-образный
Фасовка
Тип фасовки
шт.
Материал
сталь
Покрытие
гальваническое цинкование
Длина
2500 мм
Ширина
40 мм
Высота
32 мм
Толщина металла
2 мм
Габариты без упаковки
32х40х2500 мм