Промежуточное реле ComatReleco C3-A30DX/DC220V PN85189 1
Промежуточное реле ComatReleco C3-A30DX/DC220V PN85189 2
Промежуточное реле ComatReleco C3-A30DX/DC220V PN85189 3
Нет в наличии
Тип:силовой
Потребляемая мощность:1.3 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:250 В
Номинальный ток:10 А
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики промежуточного реле ComatReleco C3-A30DX/DC220V PN85189:
  • Материал контактов: AgNi.
  • Максимальная нагрузка на контакт: 10А/250V (AC1) или 10A/30V (DC1).
  • Напряжение питания катушки: 220V DC.
  • Монтаж в колодку.
Совместимая колодка: S3-B, S3-S, S3-L, S3-P, S3-P0.
Потребляемая мощность
1.3 Вт
Номинальное напряжение
250 В
Тип тока
AC
Номинальный ток
10 А
Габариты без упаковки
35х35х52 мм
Модельный ряд
Номинальное напряжение катушки
220 В
Индикация
да
  • Максимальная нагрузка на контакт 10A/250V AC.