Промежуточное реле ComatReleco C3-A30FX/DC110V PN91962 1
Промежуточное реле ComatReleco C3-A30FX/DC110V PN91962 2
Промежуточное реле ComatReleco C3-A30FX/DC110V PN91962 3
Нет в наличии
Тип:силовой
Потребляемая мощность:1.3 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:100(110) В
Номинальный ток:10 А
Контактная группа:3CO
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики промежуточного реле ComatReleco C3-A30FX/DC110V PN91962:
  • 3 перекидных контакта (3CO).
  • Материал контактов: AgNi.
  • Максимальная нагрузка на контакт: 10А/250V (AC1) или 10A/30V (DC1).
  • Напряжение питания катушки: 110V DC.
  • Встроенная светодиодная индикация состояния, защитный диод, диод полярности.
  • Монтаж в колодку.
  • Совместимая колодка: S3-B, S3-S, S3-L, S3-P, S3-P0.
Потребляемая мощность
1.3 Вт
Номинальное напряжение
100(110) В
Тип тока
DC
Номинальный ток
10 А
Контактная группа
3CO
Габариты без упаковки
52x35x35 мм