Промежуточное реле ComatReleco C4-A48/DC24V PN92160 1
Промежуточное реле ComatReleco C4-A48/DC24V PN92160 2
Промежуточное реле ComatReleco C4-A48/DC24V PN92160 3
Нет в наличии
Тип:силовой
Потребляемая мощность:1.4 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:250 В
Номинальный ток:10 А
Контактная группа:4СО
Способ монтажа:в розетку
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики промежуточного реле ComatReleco C4-A48/DC24V PN92160:
  • Материал контактов: AgNi + 5μ Au.
  • Максимальная нагрузка на контакт: 10А/250V (AC1) или 10A/30V (DC1).
  • Напряжение питания катушки: 24V DC.
  • Монтаж в колодку.
Совместимая колодка: S4-J, S4-L, S4-P, S4-P0.
Тип
силовой
Потребляемая мощность
1.4 Вт
Степень защиты
IP40
Номинальное напряжение
250 В
Тип тока
AC
Номинальный ток
10 А
Количество контактов
4 шт
Контактная группа
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
35х35х53 мм
Модельный ряд
Номинальное напряжение катушки
24 В
Индикация
нет
  • Максимальная нагрузка на контакт 10A/250V AC.
  • Минимальная нагрузка на контакт 5mA/5V.