Промежуточное реле ComatReleco C4-R30/DC24V PN118690 1
Промежуточное реле ComatReleco C4-R30/DC24V PN118690 2
Промежуточное реле ComatReleco C4-R30/DC24V PN118690 3
Нет в наличии
Тип:силовой
Потребляемая мощность:0.5 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:24 В
Номинальный ток:10 А
Контактная группа:3CO
Способ монтажа:в розетку
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики промежуточного реле ComatReleco C4-R30/DC24V PN118690:
  • 3 перекидных контакта (3CO).
  • Материал контактов: AgNi.
  • Максимальная нагрузка на контакт: 10А/250V (AC1) или 10A/10V (DC1).
  • Напряжение питания катушки: 24V DC.
  • Монтаж в колодку.
  • Совместимая колодка: S4-J, S4-L, S4-P, S4-P0.
  • Катушка имеет 3 клеммы: общая, клемма “включения”, клемма “выключения”.
Тип
силовой
Потребляемая мощность
0.5 Вт
Степень защиты
IP40
Номинальное напряжение
24 В
Тип тока
DC
Номинальный ток
10 А
Количество контактов
3 шт
Контактная группа
3CO
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
53x35x35 мм