Промежуточное реле ComatReleco C9-A41/DC12V PN1052
Гарантия производителя 12 месяцев
Тип:силовой
Потребляемая мощность:1 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:12 В
Номинальный ток:5 А
Контактная группа:4CO
Способ монтажа:в розетку
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
- 4 перекидных контакта (4CO).
- Материал контактов: AgNi + 0,2μ Au.
- Максимальная нагрузка на контакт: 5А/250V (AC1) или 5A/30V (DC1).
- Напряжение питания катушки: 12 V DC.