Промежуточное реле ComatReleco C9-E21X/DC24V PN93438
Гарантия производителя 12 месяцев
Тип:силовой
Потребляемая мощность:0.5 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:24 В
Номинальный ток:5 А
Контактная группа:2CO
Способ монтажа:в розетку
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
- 2 перекидных контакта (2CO).
- Материал контактов: AgNi + 0,2μ Au.
- Максимальная нагрузка на контакт: 5А/250V (AC1) или 5A/30V (DC1).
- Напряжение питания катушки: 24V DC.