Провод автомобильный БУРЕВЕСТНИК ПГВА 1x4 мм2, черный, 100м BOZ480620L100 1
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
Номинальное напряжение
48 В
Сечение жилы кабеля
4 мм²
Длина
100 м
Диаметр
4.5 мм