Провод автомобильный БУРЕВЕСТНИК ПГВА 1x4 мм2, черный, 10м BOZ480620L10 1
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Номинальное напряжение
48 В
Сечение жилы кабеля
4 мм²
Длина
10 м
Диаметр
4.5 мм