Провод автомобильный БУРЕВЕСТНИК ПГВА 1x4 мм2, черный, 20м BOZ480620L20 1
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Номинальное напряжение
48 В
Сечение жилы кабеля
4 мм²
Длина
20 м
Диаметр
4.5 мм