Провод автомобильный БУРЕВЕСТНИК пгва 1x4 мм2, красный, 50м BOZ480621L50 1
Лучшая цена
Длина
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Длина
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
ПГВА
Номинальное напряжение
48 В
Материал
медь
Изоляция
ПВХ-пластикат
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Количество жил
Сечение жилы кабеля
4 мм²
Структура жилы
МП
50 м
Диаметр
4.5 мм