Провод автомобильный ПРОВОДНИК ПГВА 1x4 мм2, Коричневый, 30м OZ480617L30 1
Нет в наличии
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Провод автомобильный ПРОВОДНИК ПГВА 1x4 мм2, Коричневый, 30м OZ480617L30 - провод автотракторный, предназначен для соединения электрооборудования автомобилей с номинальным напряжением до 48 В.
Токопроводящие жилы: медная мягкая проволока. Изоляция: окрашенный изоляционный ПВХ пластикат.
Температурный диапазон использования:- для проводов марки ПГВА от -40°С до +70°С.
Технические характеристики
Номинальное напряжение
48 В
ПВХ (PVC)
Цвет
коричневый
Количество жил
Сечение жилы кабеля
4 мм²
Диаметр
0.53 мм