Пружина Пружины.рф 4,0-50-63-3,5-5-Ц12 (упаковка 50шт) PRF405063UP50 1
Пружина Пружины.рф 4,0-50-63-3,5-5-Ц12 (упаковка 50шт) PRF405063UP50 2
Пружина Пружины.рф 4,0-50-63-3,5-5-Ц12 (упаковка 50шт) PRF405063UP50 3
Нет в наличии
Материал:сталь
Покрытие:цинк
С шлифовкой торца:да
Диаметр проволоки:4 мм
Наружный диаметр:50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Диаметр проволоки (мм): 4,0
  • Материал: Б-2 ГОСТ 9389-75
  • Наружный диаметр (мм): 50
  • Длина в свободном состоянии (мм): 63
  • Рабочее число витков (шт): 3,5
  • Полное число витков (шт): 5
  • Опорные витки: 0,75 витка поджаты , 0,75 сошлифованы
  • Покрытие: цинк
Свободная длина
63 мм
Покрытие
цинк
Диаметр проволоки
4 мм
Наружный диаметр
50 мм