Отзывы о прямоугольном контейнере ПОЛИМЕРБЫТ ЛАЙТ 3.0л СВЧ 4355400
Евгений П.
02.03.2024
Товаром этого производителя пользуюсь уже более 5-7лет.Использую только в холодильнике,в микроволновке разогреваю в других коробках(они на 3 год,уже желтеют и темнеют)
Алексей
20.01.2025
Контейнеры, то что искал по размеру для холодильника. Если нужна герметичность, то это не про них, крышки просто прикрывают сверху, хотя есть намеки на замки.
Евгений П.
10.02.2024
Отличный товар,за эти деньги.
валерий ш.
19.09.2023
как всегда все хорошо ,товар качественный ,доставка быстрая все на 5
Ольга М.
02.05.2025
Отличные контейнеры. Все пришло целое.
Александр
03.10.2024
Пластик хороший
алексей л.
05.05.2025
норм
павел с.
27.10.2022
пластик очень низкого качества. треснул в углу после предельно бережного обращения.
Виталий
04.10.2025
ВСЕ СУПЕР
4.5
10 отзывов
8 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

