Пылесос REDVERG RD-VC1200S-20S 6678689 1
Пылесос REDVERG RD-VC1200S-20S 6678689 2
Пылесос REDVERG RD-VC1200S-20S 6678689 3
Пылесос REDVERG RD-VC1200S-20S 6678689 4
Пылесос REDVERG RD-VC1200S-20S 6678689 5
Пылесос REDVERG RD-VC1200S-20S 6678689 6
Пылесос REDVERG RD-VC1200S-20S 6678689 7
Объем бака
Тип пылесоса:строительный
Тип питания:сеть
Диаметр всасывающего шланга:32 мм
Мощность:1200 Вт
Объем бака:20 л
Розетка для электроинструмента:есть
Система очистки фильтра:отсутствует
Все характеристики
Объем бака
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Пылесос REDVERG RD-VC1200S-20S 6678689 с одной турбиной мощностью 1200 Вт, предназначен в первую очередь для сухой уборки помещения и сбора воды и грязи на входах в помещения с большой посещаемостью (офисные центры, магазины и т.п.), уборки в небольших производственных и подсобных помещениях, в автосервисах и на мойках машин.
Модификация пылесосов со встроенной автоматической розеткой на 220В позволяет подключать электроинструмент максимальной мощностью 2000Вт, имеющий специальный патрубок и создающий при работе много пыли – перфораторы, дисковые пилы, рубанки и другой электроинструмент и оборудование.
  • Рабочее разряжение - 16 кПа
  • Длина электрического кабеля - 5 м
  • Степень защиты - IPX4
  • Тип фильтра - HEPA
  • Класс фильтра - F9
Технические характеристики REDVERG RD-VC1200S-20S 6678689
Тип пылесоса
строительный
Тип
сухая уборка + сбор влажного мусора
Тип питания
сеть
Модель пылесоса
RD-VC1200S-20S
Тип пылесборника
контейнер (бак)
Диаметр всасывающего шланга
32 мм
Мощность
1200 Вт
Розетка для электроинструмента
есть
Пневморозетка
нет
Мощность встроенной розетки
2 кВт
Тип аккумулятора
нет
Количество аккумуляторов в комплекте
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Система очистки фильтра
отсутствует
Уровень шума
80 дБ
Возможность сбора жидкости
есть
Возможность работы без мешка
Фильтр тонкой очистки (HEPA)
Возможность влажной уборки
Моющий
Ранцевый
Напряжение
Длина всасывающего шланга
2 м
Класс пыли
L
Длина кабеля
5 м
Регулировка мощности
Индикация заполнения
Функция выдувания
да
  • Встроенная силовая розетка для подключения и работы вместе с пылесосом электроинструмента и оборудования максимальной мощностью до 2000Вт