Тип подключения:нижнее правое
Количество секций:10 шт
Теплоотдача:1720 Вт
Длина радиаторов:450 мм
Высота радиаторов:1800 мм
Вес нетто:48 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Толщина листа панели радиаторов
1.5 мм
Количество секций
10 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
2700 Вт
Теплоотдача
1720 Вт
Длина радиаторов
450 мм
Высота радиаторов
1800 мм
Глубина
100 мм