Радиатор Valfex STEEL VC 22 300х1000 мм, стальной, панельный, с нижнийм подключением Universal VF.VC.22.300.1000 1
Тип подключения:нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:1410 Вт
Межосевое расстояние:50 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1000 мм
Все характеристики
физлицам
-19%
120 °С
Тепловая мощность при t 75/65°C
1410 Вт
Теплоотдача
1410 Вт
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
1000 мм
Глубина
102 мм
Площадь обогрева
14.1 м²
Комплектация
  • кронштейн для радиаторов высотой от 300 мм - 2 шт