Радиатор Valfex VALFEX STEEL C 22 300х1000 ст. панел. с боковым подключением VF.C.22.300.1000 1
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:1410 Вт
Межосевое расстояние:24.9 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1000 мм
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
22
Тип подключения
боковое
С терморегулятором
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
120 °С
Обработка поверхностей
порошковая
Тепловая мощность при t 75/65°C
1410 Вт
Теплоотдача
1410 Вт
Межосевое расстояние
24.9 см
Шаг вертикальных водопроводных труб
100 мм
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
1000 мм
Глубина
102 мм