322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Радиаторы с боковым подключением Valfex

78 товаров

Сортировать по:

Распродажа остатков
Радиатор Valfex VALFEX STEEL C 22 500х 600 ст. панел. с боковым подключением VF.C.22.500.0600
-20%

5 001 ₽

6 251 ₽
Радиатор Valfex VALFEX STEEL C 11 500х 700 ст. панел. с бок. подкл. VF.C.11.500.0700
-22%

4 529 ₽

физлицам

5 225 ₽

5 807 ₽
Нет в наличии
Биметаллический радиатор VALFEX OPTIMA L Version 2.0 500, 8 секций, 1000 Вт FB-BQ500A/8 L
Последняя цена

7 223 ₽

902.88 ₽/шт
4.7

(24)

Нет в наличии
Биметаллический радиатор VALFEX BASE L Version 2.0 500, 12 секций, 1764 Вт FB-S500/12 L
Последняя цена

14 257 ₽

1188.08 ₽/шт
Нет в наличии
Алюминиевый радиатор VALFEX OPTIMA L Version 2.0 500, 12 секций, 1560 Вт CO-BQ500A/12 L
Последняя цена

10 984 ₽

915.33 ₽/шт
4.8

(33)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Андрей

05.11.2018

PianoForte 500 выбрали по совету дизайнера, который нам проект квартиры делал и внес в него эти батареи. Что могу сказать: их внешний вид - далеко не единственное достоинство. Производятся радиаторы в Италии, на них дает гарантия, все изделия страхуются, плюс у них хорошие показатели теплоотдачи. Цена не кусается. Информация для тех, кто разбирается: коллектор полностью стальной!

Денис .

30.01.2023

Цена. Время нагрева 50 С, примерно минут 10 - 15. Хорошая инструкция по установке, сделать можно все самому. Присутствует тэн 2 кВ, но как с ним работает сказать трудно(не проверял).