Раковина правая санфарфор, белый глянец ORANGE B05-375RW 1
Раковина правая санфарфор, белый глянец ORANGE B05-375RW 2
Раковина правая санфарфор, белый глянец ORANGE B05-375RW 3
Раковина правая санфарфор, белый глянец ORANGE B05-375RW 4
Раковина правая санфарфор, белый глянец ORANGE B05-375RW 5
Раковина правая санфарфор, белый глянец ORANGE B05-375RW 6
Раковина правая санфарфор, белый глянец ORANGE B05-375RW 7
Раковина правая санфарфор, белый глянец ORANGE B05-375RW 8
Раковина правая санфарфор, белый глянец ORANGE B05-375RW 9
Расположение смесителя
Форма раковины:прямоугольная
Монтаж раковины:подвесная
Для людей с ограниченными возможностями:нет
Цвет раковины:белый
Материал раковины:санфарфор
Поверхность:глянцевая
Покрытие:антибактериальное/антигрязевое
Все характеристики
Расположение смесителя
физлицам
-15%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
B05
Форма раковины
прямоугольная
Монтаж раковины
подвесная
Расположение крыла
без крыла
Количество чаш
1 шт
Для людей с ограниченными возможностями
нет
сбоку
Отверстие для перелива
нет
Кол-во отверстий под смеситель
Цвет аксессуаров
Цвет раковины
белый
Материал раковины
санфарфор
Поверхность
глянцевая
Мыльница
Полотенцедержатель
Донный клапан
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Сифон в комплекте
Смеситель в комплекте
Угловые вентили в комплекте
Высота раковины
100 мм
Ширина раковины
375 мм
Глубина раковины
215 мм
Вес нетто
5.4 кг
Размер отверстия под смеситель
35 мм