Распаечная коробка Navigator NSS-DB-65-40-4-GR открытого монтажа 93249 1
Распаечная коробка Navigator NSS-DB-65-40-4-GR открытого монтажа 93249 2
Распаечная коробка Navigator NSS-DB-65-40-4-GR открытого монтажа 93249 3
Длина
Назначение:для наружного монтажа (герметичные)
Материал:АБС-пластик
Конструкция:круглая с крышкой
Тип проводки:открытая
Количество вводов:4 шт
Max диаметр трубы:20 мм
Внутренние габариты:65х65х40 мм
Все характеристики
Длина
/шт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NSS-DB-65-40-4-GR открытого монтажа 93249
Материал
АБС-пластик
Конструкция
круглая с крышкой
Цвет
серый
Тип проводки
открытая
Количество вводов
4 шт
Max диаметр трубы
20 мм
Внутренние габариты
65х65х40 мм
65 мм
Ширина
65 мм
Глубина
40 мм