Распаечная коробка Navigator NSS-DB-85-40-4-GR открытого монтажа 93250 1
Распаечная коробка Navigator NSS-DB-85-40-4-GR открытого монтажа 93250 2
Распаечная коробка Navigator NSS-DB-85-40-4-GR открытого монтажа 93250 3
Длина
Назначение:для наружного монтажа (герметичные)
Материал:АБС-пластик
Конструкция:круглая с крышкой
Тип проводки:открытая
Количество вводов:4 шт
Max диаметр трубы:20 мм
Внутренние габариты:85х85х40 мм
Все характеристики
Длина
/шт
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NSS-DB-85-40-4-GR открытого монтажа 93250
Материал
АБС-пластик
Конструкция
круглая с крышкой
Цвет
серый
Тип проводки
открытая
Количество вводов
4 шт
Max диаметр трубы
20 мм
Внутренние габариты
85х85х40 мм
85 мм
Ширина
85 мм
Глубина
40 мм