Раздельная ручка ARMADILLO K.ART52.SYMMETRY MWSC-33 итальянский тисненый 46747 1
Раздельная ручка ARMADILLO K.ART52.SYMMETRY MWSC-33 итальянский тисненый 46747 2
Раздельная ручка ARMADILLO K.ART52.SYMMETRY MWSC-33 итальянский тисненый 46747 3
Раздельная ручка ARMADILLO K.ART52.SYMMETRY MWSC-33 итальянский тисненый 46747 4
Раздельная ручка ARMADILLO K.ART52.SYMMETRY MWSC-33 итальянский тисненый 46747 5
Комплектация:ручка в сборе
Материал:ЦАМ
Покрытие:гальваника
Длина:52 мм
Ширина:61.7 мм
Высота:52 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:38-60 мм
Все характеристики
физлицам
-48%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Комплектация
ручка в сборе
Материал
ЦАМ
Покрытие
гальваника
Цвет
итальянский тисненый
Палитра
серый
Длина
52 мм
Ширина
61.7 мм
Высота
52 мм
Материал двери
дерево
Рекомендуемая толщина дверного полотна
38-60 мм
Длина квадрата ручек
105 мм