Раздельная ручка PUNTO K.ARC.Q52.EXTRA BL-24 черный 47133 1
Раздельная ручка PUNTO K.ARC.Q52.EXTRA BL-24 черный 47133 2
Раздельная ручка PUNTO K.ARC.Q52.EXTRA BL-24 черный 47133 3
Цвет
графит
матовый никель
сатинированный хром
хром
черный
Комплектация:ручка в сборе
Материал:алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:146.8 мм
Ширина:52 мм
Высота:52.8 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:от 35 мм
Все характеристики
Цвет
графит
матовый никель
сатинированный хром
хром
черный
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Гальваническое покрытие без использования цианистой меди. Покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане. Ресурс работы дверных ручек более 300 000 циклов открывания/закрывания, что гарантирует 15 лет эксплуатации. Материал - алюминий. Тонкое основание ручек: 6 мм.
Технические характеристики
Комплектация
ручка в сборе
Материал
алюминий
Покрытие
гальваника
Палитра
Длина
146.8 мм
Ширина
52 мм
Высота
52.8 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна
от 35 мм
Длина квадрата ручек
105 мм
Тип крепежа ручек
саморезы или стяжные винты
Материал внутренней розетки
ЦАМ
Гарантия производителя 1 год
на товары Punto
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Ручки - 2 шт.
  • Соединительный квадрат 8х105 мм