Рейсмусовый станок JET JWP-15K 400В 10000283T 1
Рейсмусовый станок JET JWP-15K 400В 10000283T 2
Рейсмусовый станок JET JWP-15K 400В 10000283T 3
Рейсмусовый станок JET JWP-15K 400В 10000283T 4
Рейсмусовый станок JET JWP-15K 400В 10000283T 5
Рейсмусовый станок JET JWP-15K 400В 10000283T 6
Рейсмусовый станок JET JWP-15K 400В 10000283T 7
Рейсмусовый станок JET JWP-15K 400В 10000283T 8
Рейсмусовый станок JET JWP-15K 400В 10000283T 9
Рейсмусовый станок JET JWP-15K 400В 10000283T 10
Рейсмусовый станок JET JWP-15K 400В 10000283T 11
Рейсмусовый станок JET JWP-15K 400В 10000283T 12
Рейсмусовый станок JET JWP-15K 400В 10000283T 13
Нет в наличии
Max ширина обработки:380 мм
Max толщина заготовки (рейсмус):203 мм
Min толщина заготовки (рейсмус):4.8 мм
Max глубина строгания (рейсмус):5 мм
Напряжение:380 В
Потребляемая мощность:2800 Вт
Габариты без упаковки:1080х850х1170 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
JWP-15K — рейсмусовый станок с прочной и массивной конструкцией, предназначенный для профессиональной и любительской эксплуатации. Рабочий стол, его удлинения, основание и строгальный узел сделаны из чугуна. Регулировка просвета происходит при подъеме и опускании стола, в нижнем положении расстояние до ножей превышает 200 мм, что позволяет пропускать крупные брусья или доски, поставленные на ребро.
Подача заготовки производится валами разного типа: первый металлический с насечками («рябуха»), второй гладкий резиновый. Для снижения трения о поверхность стола в него встроены ролики, в зависимости от твердости древесины и иных факторов их выступ над поверхностью регулируют в диапазоне от 0 до 1,5 мм. Механизм эксцентриковый, отдельный для каждого ролика.
Технические характеристики рейсмусового станка JET JWP-15K
Max ширина обработки
380 мм
203 мм
Min толщина заготовки (рейсмус)
4.8 мм
5 мм
Глубина строгания
2-5 мм
Тип станка
рейсмусовый
Напряжение
380 В
Потребляемая мощность
2800 Вт
Диаметр строгального вала
76 мм
Частота вращения строгального вала
Рейсмус: Длина рабочего стола
510 мм
Размер ножей
381х25х3 мм
Длина ножа
381 мм
Ширина ножа
25 мм
Толщина ножа
3 мм
Количество ножей
3 шт
Тип станины
литая
Вал Helical
нет
Плавный пуск
нет
Класс товара
Профессиональный
Длина
1080 мм
Ширина
850 мм
Высота
1170 мм
Габариты без упаковки
1080х850х1170 мм
Вес нетто
270 кг
Диаметр аспирационного отверстия
100 мм
Скорость движения детали (рейсмус)
9 м/мин
  • JET JWP-15K 400В 10000283T обладает прочной и массивной конструкцией.
  • Рабочий стол, удлинения, основание и строгальный узел сделаны из чугуна.
  • Устройство с подъемным механизмом для облегчения транспортировки.
  • Два колеса служат опорой, третье - выдвигается при нажатии на педаль.
  • Изменение высоты строгания вращающимся штурвалом.
  • Съемные удлинители рабочего стола из чугунного литья.
  • 2-ступенчатая регулировка скорости подачи.
  • Регулировка высоты положения роликов стола.
  • Тумба-подставка для напольной установки.
  • Рейсмусовый стол с роликами.
  • Металлические подающие валы.
  • Минимальная длина заготовки - 170 мм.