Ремень полиуретановый ELATECH AT10 1350, длина- 1350мм, ширина-50мм  50AT101350ELA 1
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1350 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
50 мм
Высота ремня
5 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
1350 мм
Профиль
AT10
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
15 мм