Ремень зубчатый ELATECH T10 2250 ширина 50 мм, количество зубов 225 шт 50T102250ELA 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:2250 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
50 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
2250 мм
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±