Ремень клиновой SIT XPZ 1530 Ld, (10x8x1530) NEXT XPZ1530P XPZ1530PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPZ 1530 Ld, (10x8x1530) NEXT XPZ1530P XPZ1530PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPZ 1530 Ld, (10x8x1530) NEXT XPZ1530P XPZ1530PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1492 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1530 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPZ1530P
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1492 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1530 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм